В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление Ирина Модератор Ирина Модератор 2 мес., 3 нед. назад.

• Автор

илья

Добрый день!
    Не могу получить банер на почту
    После вставки кода с почты во 2 строку выкидывает окно получить код
    Помогите плис

• #1363 Ответ

Михаил

как пройти регистрацию на сайте? где кнопка?

• #1364 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Здравствуйте Михаил, после того как вы создадите свой первый баннер ужно нажать кнопку «Получить баннер», высвититься окно в котором нужно написать свою почту, в свой почте вы найдете письмо от Банерович в котором будет уазан код верифиации, его нужно будет ввести в то же окно в отором вы заполняли почту.

• #2941 Ответ

Арчил

Хочу пройти регистрацию

• #2942 Ответ

Арчил

Не могу найти на сайте где ее пройти!?

• #2943 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Доброе утро Арчил,Регистрацию можно пройти после того как создадите свой баннер, в конструкторе справа внизу есть кнопка «Получить баннер», появится окно где нужно указать свою почту.

• #1157 Ответ
    Ирина Модератор
    Ирина Модератор
    Модератор

Здравствуйте илья, после того как вы нажали кнопку «получить баннер» вы указываете свою почту, если вы при этом еще не зарегистрированы в таком случае на почту должно придти письмо с кодом, иногда письмо попадает в спам. После регистрации у вас появится свой кабинет, в котором будут сохраняться все созданные вами баннеры. Они не приходят на почту, свои баннеры вы скачиваете со своего личного кабинета.

Ответ в теме: регистрация
Ваша информация: