Главная Форумы Общие вопросы Проблемы с ссылкой

В этой теме 12 ответов, 5 участников, последнее обновление Ирина Модератор Ирина Модератор 10 мес. назад.

• Автор

Raisa RT
    Участник

Баннер сохранила, получилась простая картинка, хотя должна быть анимация, а еще объясните где мне взять ссылку!!!!!!

• #1300 Ответ
    Ирина Модератор
    Ирина Модератор
    Модератор

Здравствуйте Раиса, сделанный вами баннер вы найдете в личном кабинете, чтобы сохранить анимированный баннер вам нужно его скачать со своего кабинета, под баннером вы также найдете нужную ссылку, ее вы сохраняете и устанавливаете на сайте.

• #1525 Ответ

voprikova
    Участник

Здравствуйте. Баннер будет установлен на стороннем сайте. Мне необходимо, чтобы при нажатии на него(баннер) — человек попадал на мой сайт. В каком моменте нужно добавить ссылку на мой сайт.
    У вас написано : После того как вы изготовите баннер, нажмите кнопку «Получить баннер» и в диалоговом окне укажите вашу электронную почту и после укажите ваш сайт для установки ссылки на баннер и нажмите кнопку «Получить баннер» внутри диалогового окна. Баннер будет отправлен на вашу электронную почту. Но в диалоговом окне получилось лишь указать почту, графы для указания сайта -не было.

• #1526 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Добрый вечер voprikova, свой баннер вы можете получить в личном кабинете, все созданные вами баннера будут там сохраняться, под каждым из них вы найдете поле в котором указана ссылка на баннер. Вы привели описание как зарегестрироваться на сайте Баннерович и получить свой кабинет.

Диалоговом окне вы указываете свою почту, получаете письмо и копируете из него код верификации после чего вводите в диалоговое окно. Так вы получите доступ к личному кабинету.

В кабинете вы найдете созданные вами баннера, под баннером увидите ссылку в этом коде вам нужно будет вместо ссайта баннерович( который указан в кавычках) ввести свой сайт. Если возникнут вопросы пишите.

• #1541 Ответ

vitalij.platonov.2013
    Участник

Доброго времени суток!Подскажите где в «кнопке» вставить ссылку,чтоб баннер был кликабельным

• #1542 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Здравствуйте Виталий, в данном случае кнопка играет декоративную роль. Чтобы баннер был кликабельным вам нужно зайти в личный кабинет, найти ваш баннер, под ним будет ссылка вы ее копируете и вставляете на тот сайт где хотите разместить баннер, чтобы пользователи переходили на ваш сайт замените в ссылке сайт баннерович на ваш сайт.

• #1543 Ответ

vitalij.platonov.2013
    Участник

Ирина,в ссылке баннерович все адреса Вашего сайта заменить на свой,или только в первом случае?

• #1545 Ответ

Зарина

Уже разобралась.Спасибо огромное за ваш чудесный сайт.

• #1547 Ответ

vitalij.platonov.2013
    Участник

Ирина,немного не получается,проходит только картинка,а код с моей ссылкой вместе не идёт.Как сделать так,чтоб проходила и картинка и ссылка?

• #1548 Ответ

vitalij.platonov.2013
    Участник

Как добавить ссылку на картинку?

• #1549 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Ссылку не нужно добовлять на картинку, она сгенерируется автоматически, в вашем личном кабинете вы найдете ваш баннер а под ним располжена ссылка.

Ответ в теме: Проблемы с ссылкой
Ваша информация: