В этой теме 27 ответов, 11 участников, последнее обновление Ирина Ирина 1 год, 3 мес. назад.

• Автор

rig06gul
    Участник

Подскажите, как мне при создании кнопки «подробнее» или «нажмите» привязать код httm, чтобы при нажатии на эту кнопку меня перебрасывало на мой сайт??? Спасибо!

Жора Баннерович
    Жора Баннерович
    Хранитель

Здравствуйте, чтобы баннеры были кликабельными, просто скопируйте код под вашим баннером и установите его в нужном месте сайта, чтобы с баннера люди приходили к вам на сайт, перед установкой баннера укажите ваш ссылку в следующем параметре <a href="website">, вместо website — напишите вашу ссылку перехода.
    С уважением команда Баннерович!

rig06gul
    Участник

Я прошу прощения, конечно) Я не совсем разбираюсь в этих моментах во всех…) Я объясню в двух словах. Эти баннеры мне нужно предоставить в рекламную компанию, они запустят по ним мою рекламу определенной тематики, которая будет показываться на тематических сайтах по запросам, и вот когда человек увидит мой баннер, чтобы на баннере была активной кнопка «подробнее», и чтобы нажав ее, человека переадресовало на мой сайт. Ну Вы и сами наверное это все знаете. Но вот при создании баннера у меня эту кнопку не получается сделать активной что ли… Ваши рекомендации мне не совсем помогли…) Можно пошагово для тех, кто в каске?) Спасибо)

Жора Баннерович
    Жора Баннерович
    Хранитель

Ваши вопросы очень правильные и они могут помочь многим!

По Вашим вопросам. Вы работаете системой показа баннеров, как в кратце это происходит:
    1. Вы скачиваете баннер со своего кабинета;
    2. Передаете баннер системе для показа баннеров;
    3. Передаете также свою ссылку для перехода; (т.е у вас должна быть возможность загрузить и баннер и указать ссылку)
    4. После чего система должна показывать баннеры с вашей ссылкой.

Но! Получить точную инструкцию, как все это сделать, вы сможете только в той системе, в которой хотите разместить баннеры. (Без инсрукции системы я Вам не смогу дать точные ответы).

Конкретно по вашему вопросу. То есть у вас будет кликабельным весь баннер в любом случае, т.е. человек может кликнуть не только по кнопке но и по другой точке баннера и все равно перейдет на ваш сайт. Собственно так и работают баннеры. То есть вы создаете визуально кнопку, но переход будет производиться, кликнув не только по кнопке в баннере.

Если вас интересует именно возможность наведение и разные эффекты, то такое можно сделать для flash и html5 баннеров, данный конструктор, к сожалению, не позволяет производить такие действия, но на данный момент, конструктор flash и html5 баннеров, в разработке и в скором времени должен быть доступен всем (но не раньше через три месяца).

С уважением Жора Баннерович!

minquirwas
    Участник

Подскажите, как в баннер добавить свое произвольное изображение? Конструктор позволяет добавлять только изображения из имеющегося набора, а например логотип как добавить в баннер?

Жора Баннерович
      Жора Баннерович
      Хранитель

Здравствуйте, как только вы нажмете «Сделать баннер», появится конструктор и в верхнем-правом углу есть кнопка «Загрузить фон», после чего выберите изображение на компьютере (фон, логотип, арт, клипарт, фото и т.д.) и «загрузить». Учтите, что каждое новое изображение будет над предыдущем (т.е. повверх).

minquirwas
    Участник

А отредактировать ранее созданный баннер можно?

minquirwas
    Участник

И по добавлению картинок уточнение — если при добавлении лого или картинки она оказывается вне рабочего поля — как ее вытащить на свет божий то? )) передвижение элементов стрелками не работает…

julia.stor
    Участник

Здравствуйте,подскажите пжл как сделать динамический банер? чтоб картинки менялись, или блики были, текст выезжал и менялся и тп.

Ирина
      Ирина
      Хранитель

Здравствуйте julia.stor, сделать анимированный баннер можно с помощью кнопки «Добавить кадр в анимацию». Наведите курсор на кнопку, высветится окно, в нем вы можете ввести время показа кадра в анимации, после чего нажимаете на саму кнопку. Дальше появится окно с кадрами вашего анимированного баннера, после каждого нажатия на кнопку «Добавить кадр в анимацию» меняете расположение текста, рисунка, изображения.

Сергей

Кнопка «Загрузить фон» не работает- не загружает изображения.

Ирина
      Ирина
      Хранитель

Здравствуйте, перепроверили кнопку, сейчас она работает.

Ирина
    Ирина
    Хранитель

Здравствуйте minquirwas, ранее созданные баннеры редактировать нельзя. Все загружаемые элементы попадают на рабочее пространство, возможно ваша картинка или логотип не загрузился, попробуйте еще раз.

Юлия

Я опять насчет анимации, что бы например текст выезжал нужно в один кдр добавить одно слов в следующий кадр еще слов и так весь текст и тогда весь банер будет таким как мне надо? или чтобы менялись картинки то же самое в каждый кадр добавлять новую картинку, правильно я понимаю?

Ирина
      Ирина
      Хранитель

julia.stor Анимация будет меняться по кадрам, то есть каждый кадр новая картинка или текст. Чтобы поменять картинку, как вы правильно заметили, в новый кадр добавляете нужную картинку. К сожалению, в конструкторе пока еще нет функции плавной анимации, текст или другие элементы выезжать не будут. Спасибо за ваши вопросы, мы будем учитывать все замечания при дальнейшей работе над конструктором, возможно вскоре такая функция появится.

• Ответ изменён 1 год, 11 мес. назад пользователем Ирина Ирина.

julia.stor
    Участник

А вот этот баннер на вашей гл стр сделан не в этом конструкторе? там столько эффектов использовано, такой возможно сделать?

Ирина
      Ирина
      Хранитель

julia.stor Баннер на главной странице сделан в специальной программе, конструктор пока еще не обладает такими эффектами.

• Ответ изменён 1 год, 11 мес. назад пользователем Ирина Ирина.

hulho-hulho
    Участник

Добрый день! Мне нужен банер 1280х400 а здесь нет такого, максимум 750.

Ирина
      Ирина
      Хранитель

Добрый день hulho-hulho, Функции конструктора не предусмотрены для баннеров нестандартных размеров. К сожалению, в этом случае ничем не можем помочь. Сейчас идут работы с конструктором, вскоре функция создавать баннеры любых размеров будет работать. Спасибо за ваш вопрос.

Если вам интересно, предлагаю ознакомиться с основными размерами баннеров: 728×90, 468×60, 300×50, 300×250, 250×250, 200×200, 336×280, 120×600, 160×600.

• Ответ изменён 1 год, 10 мес. назад пользователем Ирина Ирина.

softclubuser
    Участник

Здравствуйте!
    Я так поняла что отредактировать баннер нельзя. Я его еще не загружала, посмотрела результат: текст виден не весь.
    Делала баннер впервые, естественно не все получилось как надо. Жалко работу, все-таки хотелось бы знать возможно
    ли отредактировать текст в баннере?

Ирина
      Ирина
      Хранитель

Здравствуйте softclubuser, к сожалению отредактировать готовый баннер нельзя. Возможно такая функция появится, приносим свои извинения.

lucky-77
    Участник

Добрый день, не могу загрузить свой фон.
    Наталья

Ирина
      Ирина
      Хранитель

Здравствуйте Наталья попробуйте перезагрузить страницу, если не поможет зайдите с другого браузера.

lucky-77
    Участник

Ирина, спасибо, с другого браузера грузится.

annakalinichenko
    Участник

Здравствуйте! сделала анимированный баннер.. когда открывается на сайте, то меняется. а скачивается как картинка. как сделать так, чтоб менялся на компьютере?

annakalinichenko
    Участник

уже разобралась!

ockna
    Участник

Подскажите.как мне сделать анимированный баннер не бесконечно зацикленным.а чтобы показывался только один раз.
    я нажимала вместо 0 цифру 1 — всё-равно показывает бесконечно?!
    И как удалить ненужные баннеры?!
    Всё остальное понятно!Спасибо за удобный и лёгкий интерфейс программы!!!

Ирина
      Ирина
      Хранитель

Добрый день ockna, попробуйте вместо 1 установить на каждый кадр 2. Баннеры из личного кабинета удалить нельзя, они видны только вам. Спасибо за положительный отзыв о конструкторе.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.