В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление Ирина Ирина 1 год, 7 мес. назад.

• Автор

nsuhov1
    Участник

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где найти банер с кодом верификации Код: jOubD0V1-L2x4-LZ6PofojfmFJ. Я неправильно ввела код (ввела со словом код)

Ирина
    Ирина
    Читатель

Здравствуйте nsuhov1 ваш баннер находится в вашем личном кабинете, для того чтобы его получить вам нужно войти в кабинет. Код верификации нужен для того чтобы пройти регистрацию, если вы уже зарегистрированы вам нужно войти в личный кабинет с помощью пароля и почты.

nsuhov1
    Участник

нет его там

Ирина
      Ирина
      Читатель

Если у вас еще открыто окно где вы создавали ваш баннер попробуйте снова нажать кнопку «Получить баннер» и повторить процедуру, если в всплывшем окне будет введен код верификации автоматически в таком случае заново его вводить не надо, просто нажмите кнопку получить баннер. Если окно с вашим баннером вы закрыли до того как сохранили его, в таком случае, к сожалению, он не сохранился.

Ирина Новинкина

пароль есть, а случайно удалила в почте код, как восстановить?

Ирина Новинкина

страничку закрыла, а в личный кабинет попасть не могу

Ирина
      Ирина
      Читатель

Добрый вечер Ирина, зайдите в «Мой кабинет» внизу под кнопкой «Войти» есть функция для восстановления пароля. Нажмите на кнопку «Забыли пароль» и следуйте дальнейшим инструкциям.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.