В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление Ирина Ирина 1 год, 8 мес. назад.

• Автор

Alesjo
    Участник

На мой взгляд с сохранением баннеров перемудрили. Сразу понравилось пока не захотел сохранить баннер и конечно скачать.
    Ранее пользовался другим констуктором где после создания баннера заходил в личный кабинет и спокойно скачивал баннер. И без всяких кодов и прочей муры что здесь присутствует.

• Тема изменена 1 год, 9 мес. назад пользователем  Alesjo.
  • #1077 Ответ
    Ирина
    Ирина
    Участник

Здравствуйте Alesjo., мы с уважением относимся к вашему мнению, спасибо за конструктивную критику, мы будем это учитывать при дальнейшей работе. Хотим отметить, что благодаря такой системе вы экономите свое время, так как, если вы заметили, вам не пришлось заполнять анкету для регистрации на сайте. Спасибо что воспользовались нашим конструктором.

• #1124 Ответ

Алесь

Я попытался воспользоваться сервисом. Я лучше минуту или две потрачу на регистрацию но потом спокойно скачаю результаты своего труда. Здесь — это впустую потраченное время. Ведь результатом своих трудов по созданию баннера воспользоваться так и не получается.

• #1125 Ответ
      Ирина
      Ирина
      Участник

Здравствуйте Алесь, нам очень приятно, что вы воспользовались нашим конструктором, хотим отметить, что регистрация нужна только один раз, после чего на сайте у вас появляется личный кабинет. Когда вы снова создаёте баннер, он сохраняется в вашем личном кабинете, где видеть его можете только вы, баннер достаточно просто скачать, для этого нужно нажать кнопку «Скачать баннер».

Ответ в теме: Перемудрили
Ваша информация: