Главная Форумы Общие вопросы не приходит на почту банер

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление Ирина Модератор Ирина Модератор 6 мес., 1 неделя назад.

• Автор

Юрий

Здравствуйте!Я создал банер,а код и банер и подтверждение не приходят на почту,в спаме тоже нет,отправлял два раза.Подскажите в чем проблема.С Уважением Юрий.

• #2220 Ответ
    Ирина Модератор
    Ирина Модератор
    Модератор

Добрый вечер Юрий, на почту вам должен придти только код верификации, кгда вы подтвердите регистрацию вам будет доступен ваш личный кабинет, находится вверху кнопка «Мой кабинет», там же и находятся ваши баннеры.

Если псьмоеще не пришло, нажмите кнопку «Мой кабинет» и Нажмите «Забыли пароль», введите свою почту, после чего письмо повторно отправится вам на почту. В письме будет ссылка для восстановления пароля. Иногда почта сама блакирует ссылки в письмах, поэтому следуйте указанием которые предложит почта.

Если будут вопросы, пишите.

• #2367 Ответ

marina.bar75
    Участник

Здравствуйте, прошу прощения, но у меня затруднение — вы пишите
    будет доступен ваш личный кабинет, находится вверху кнопка «Мой кабинет», там же и находятся ваши баннеры.
    Где именно они в кабинете и как их уже забрать? Я все облазила, но никак не могу понять и найти, извините.

• #2368 Ответ

marina.bar75
    Участник

Все, спасибо, разобралась. Открыла в другом браузере и баннеры стали доступны.

Ответ в теме: не приходит на почту банер
Ваша информация: