Главная Форумы Общие вопросы Не загружаются свои фоны на сайт!

В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление Ирина Ирина 10 мес., 1 неделя назад.

• Автор

kitay888
    Участник

При нажатии на сайте на кнопку загрузить свой фон ничего не происходит кнопка не рабочая фон загрузить соответственно не возможно!

• #883 Ответ
    Жора Баннерович
    Жора Баннерович
    Хранитель

Здравстуйте, спасибо что пользуетесь конструктором баннеров!

При нажатии на сайте на кнопку загрузить свой фон ничего не происходит кнопка не рабочая фон загрузить соответственно не возможно!

Действительно такая проблема была обнаружена, и мы ее исправили. Спасибо за отзыв. Мы вам очень благодарны.
    Теперь вы можете загружать изображения в конструктор.

С уважением команда Баннерович!

• #998 Ответ

Ольга

Опять загрузка своего изображения не работает

• #1004 Ответ
    Жора Баннерович
    Жора Баннерович
    Хранитель

Здравствуйте, Ольга попробуйте посмотреть еще раз, мы сделали проверку все работает исправно.

• #1006 Ответ

Babn

у меня тоже все в порядке загружется и удаляется баннеры работают картинки всегда любые обработанные классно в общем

• #2109 Ответ

Ирина

Здравствуйте! Я хочу создать баннер из своего фона и своего объекта на этом фоне, это возможно? Есть ли какие-то ограничению по весу и формату загружаемого файла?
    У меня получается загрузить свой фон, но затем мне нужно вставить так же свою картинку. Получается, это тоже через «загрузить фон» нужно делать? У меня не грузится.

• #2110 Ответ
      Ирина
      Ирина
      Участник

Добрый день Ирина, можно сделать баннер из своего фона и обьеката, учитывайте тот факт, что то что вы загрузили первым будет внизу, а последняя картинка, которую вы загрузите будет поверх другой, то есть фон загружайте первым а обьект вторым. Для всех картинок которые вам нужно загрузить используйте кнопку «Загрузить фон». Ограничений по весу на картинки в конструкторе нет, если ваша картинка не загружается попробуйте, как вариант, открыть конструктор в другом браузере.

• #2453 Ответ

Кирилл

Как загрузить свое изображение?!
    Нет ни кнопки, ни значка.
    Так же свой фон не загружается..

• #2454 Ответ
      Ирина
      Ирина
      Участник

Добрый день Кирилл, свой фон можно загрузить с помощью кнопки «Загрузить фон» справа. Если она не работает или по какой-то причине ее не видно попробуйте воспользоваться другим браузером.

• #2504 Ответ

check
    Участник

Тоже не загружается свой фон. пробовала с разных браузеров — результат ноль. А без своего фона бессмысленно

просто пустой банер и никаких изменений
    может размер не тот ??? или он кудато потом пропадает?

• Ответ изменён 11 мес., 1 неделя назад пользователем  check.
    • #2506 Ответ
      Ирина
      Ирина
      Участник

Добрый день check, попробуйте уменьшить размер изображения.

• #2836 Ответ

e-
    Участник

Добрый день!
    Проблема та же: не грузится фон(

• #2837 Ответ
      Ирина
      Ирина
      Участник

Доброе день e-, попробуйте использовать другой браузер.

• #2838 Ответ

e-
        Участник

Я не первый раз пользуюсь вашим сайтом, браузер не меняла. Проблема возникла первый раз и продолжается уже несколько дней.

• #2839 Ответ

e-
          Участник

Попробовала. Не помогло.

• #2841 Ответ

ilya

Просто не работает сервис. Фото не добавляется, банер не выгружается. Растеряете польз-ей, навсегда…. Решайте проблему

• #2843 Ответ
      Ирина
      Ирина
      Участник

Добрый день Илья, на данный момент мы работаем над решением этой проблемы. Приносим свои извинения за неудобства.

• #2850 Ответ

gaivoronsky.k.e
    Участник

Не загружаются свои фоны на сайт

• #2851 Ответ
      Ирина
      Ирина
      Участник

Добрый день gaivoronsky.k.e, попробуйте в другом браузере.

Ответ в теме: Не загружаются свои фоны на сайт!
Ваша информация: