Помечено: 

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  tanja 1 год, 7 мес. назад.

• Автор

apbypochta
    Участник

матов куча пр и создании

• #1255 Ответ
    Ирина
    Ирина
    Участник

Здравствуйте apbypochta, если у вас возникают трудности или вопрсы по созданию баннеров в конструкторе вы можете смело задавать свои вопросы. Также можем предложить вам посетить страницу «Интересное», там вы можете найти ответы на то, как создать баннер и как избежать проблем при создании банннера.

• #1260 Ответ

tanja
    Участник

Сделала баннер теперь не могу его найти после регистрации окно пропало где теперь его искать?

• #1261 Ответ
      Ирина
      Ирина
      Участник

Здравствуйте tanja, ваш баннер вы можете найти в своем личном кабинете, в верхней панели меню. После того как вы зарегестрировались ваш личный кабинет был создан автоматически, свой пароль и логин вы найдете в почте, которую указали при регистрации.

• #1262 Ответ

tanja
    Участник

Спасибо, все нашла. не могу разобраться как сделать баннер с кодом, объясните как сделать так чтобы на мой сайт по этому баннеру переходили.

• #1263 Ответ
      Ирина
      Ирина
      Участник

tanja создать кликабельный баннер не сложно. В вашем личном кабинете под баннером вы увидите кнопку «скачать баннер» и длинный html код. Скачайте баннер на компьютер и сопируйте код html, только вместо href=»http://bannerovich.ru/» — в кавычках укажите свою ссылку для перехода. На сайте код установите там где должен отображаться баннер.

• #1264 Ответ

tanja
    Участник

Спасибо большое за совет))) у меня все получилось, правда с кодом пришлось повозиться, классный сайт)

Ответ в теме: маты
Ваша информация: