Главная Форумы Проблемы в конструкторе баннеров Код верификации не приходит

В этой теме 9 ответов, 3 участника, последнее обновление Ирина Ирина 2 нед., 2 дн. назад.

• Автор

Ольга

Код верификации не пришёл. Пробовала несколько раз на разных компах.

Жора Баннерович
    Жора Баннерович
    Хранитель

Здравствуйте Ольга, если Вы не видите код, проверьте пожалуйста, в разделе спам. Если все же не обнаружили ни каких писем, пожалуйста, проверьте правильно ли Вы указали свой почтовый адрес.

Ольга

Здравствуйте. Спасибо за подсказку. Не знала, что в ящике gmail спам не показывается. Теперь благодара вам узнала. Конструктор сайтов- просто замечательная вещь. Хотелось бы ещё возможность загружать не только свой фон, но и свои изображения и побольше ваших вариантов. Спасибо
    Ольга

Жора Баннерович
    Жора Баннерович
    Хранитель

Добрый день Ольга, спасибо вам за хороший отзыв! С уважением команда Баннерович.
    Наши разрабработчики конструктора баннеров как раз занимаются улучшением и добавлением функций в конструктор. Будет более гибкий и удобный редактор. Только дату выхода пока подсказать неможем.

Георгий

Здравствуйте, мне почему то не приходит код верификации на почту.Адрес указываю верно.

Ирина
      Ирина
      Хранитель

Здравствуйте Георгий, иногда письма попадают в спам, проверьте его там.

Георгий

Спасибо за совет,я проверял там тоже пусто.

Ирина
      Ирина
      Хранитель

Георгий возможно вы неверно указали свою почту, также бывают случаи когда письмо приходит с задержкой, попробуйте заново его отправить.

Александр

не приходит код не могу получить код на почту!!al.korolkov75@gmail.com

Ирина
      Ирина
      Хранитель

Добрый вечер Александр письмо могло попасть в спам, проверьте там его.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.