В этой теме 14 ответов, 5 участников, последнее обновление  Михаил 2 мес., 3 нед. назад.

• Автор

wermilion
    Участник

Вопрос такой. Зачем в баннер нужно добавление кнопки с переходом, если я вставляю в баннер
    эту самую кнопку с по-сути уже вшитым кодом для перехода и операторами присвоения. Но что-то
    после получения баннера это тупо картинка? Может кто расскажет какие такие технологии на сайте присутствуют, что при
    создании баннера с кнопками перехода они не работают? Скажу сразу html код вставлять не буду, у меня сайт https.

Ирина
    Ирина
    Читатель

Здравствуйте wermilion, скопируйте код под вашим баннером в личном кабинете и установите его в нужном месте вашего сайта, чтобы с баннера люди приходили к вам на сайт, перед установкой баннера укажите вашу ссылку в следующем параметре < a href="website" >, вместо website — напишите вашу ссылку перехода.
    html это код для содержимого, а https — это обращение в браузере к сайту. Попробуйте назвать этот код htmls и это также работать будет

wermilion
    Участник

попробую

wermilion
    Участник

а вообще то, что Вы написали я это знаю. Пользуюсь модулями, проще. Меня интересует все же кнопки перехода. У вас в комментарии переход не с кнопки. Уточню, допустим у меня 2 кнопки, посмотреть и скачать. Что в таких случаях?

wermilion
    Участник

тема вопроса кнопка перехода. В кнопке должна быть ссылка перехода, не зря же в конструкторе есть свойство кнопки — ссылка для перехода на внутренний или внешний ресурс.

Ирина
      Ирина
      Читатель

wermilion у вас будет кликабельным весь баннер в любом случае, т.е. человек может кликнуть не только по кнопке но и по другой точке баннера и все равно перейдет на ваш сайт. Собственно так и работают баннеры. То есть вы создаете визуально кнопку, но переход будет производиться, кликнув не только по кнопке в баннере. В данном случае кнопка служит декоративным элементом.
      Если вас интересует именно возможность наведение, две кнопки в одом баннере, разные эффекты и прочее, такое можно сделать в программе flash и html5 баннеров.К сожалению данный конструктор не позволяет производить такие действия, но на данный момент, конструктор flash и html5 баннеров, в разработке и в скором времени должен быть доступен всем . Приносим извинения за неудобства.

wermilion
    Участник

да замечательно будет если 2 кнопки по разным переходам. Спасибо за информацию

Ирина
      Ирина
      Читатель

wermilion Спасибо что воспользовались нашим конструктором, если будут вопросы, я с радостью отвечу.

wermilion
    Участник

Если по быстрому сделать баннер простой, через этот сайт очень удобно, время экономит. Не надо дополнительного программного обеспечения.

sartakova-net
    Участник

Баннер сохраняется без кнопки и надписи, что делать?

Ирина
      Ирина
      Читатель

Добрый день sartakova-net, попробуйте перезагрузить страницу, если не помогает зайдите в конструктор с другого браузера

korolev.tudasuda
    Участник

Делал банер, с анимацией, вроде все поннял. Но вот проблема с ссылкой на свой сайт. Вставил. И все равно при нажатии открывается сайт Баннеровича(((. Как исправить?

Ирина
      Ирина
      Читатель

Добрый вечер,в личном кабинете под созданным вами баннер есть ссылка, в ней автоматически прописывается сайт Баннерович, вместо href=»http://bannerovich.ru/» — в кавычках укажите свою ссылку.

korolev.tudasuda
    Участник

Все разобрался)))

Михаил

Добрый день!
    Скажите, возможно ли сделать ссылку таким образом, чтоб переход был сразу на баннер сайта?
    Или как собрать ссылку которая будет вести на баннер сайта сразу?

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.