В этой теме 13 ответов, 4 участника, последнее обновление  korolev.tudasuda 8 мес., 3 нед. назад.

• Автор

wermilion
    Участник

Вопрос такой. Зачем в баннер нужно добавление кнопки с переходом, если я вставляю в баннер
    эту самую кнопку с по-сути уже вшитым кодом для перехода и операторами присвоения. Но что-то
    после получения баннера это тупо картинка? Может кто расскажет какие такие технологии на сайте присутствуют, что при
    создании баннера с кнопками перехода они не работают? Скажу сразу html код вставлять не буду, у меня сайт https.

• #1200 Ответ
    Ирина Модератор
    Ирина Модератор
    Модератор

Здравствуйте wermilion, скопируйте код под вашим баннером в личном кабинете и установите его в нужном месте вашего сайта, чтобы с баннера люди приходили к вам на сайт, перед установкой баннера укажите вашу ссылку в следующем параметре < a href="website" >, вместо website — напишите вашу ссылку перехода.
    html это код для содержимого, а https — это обращение в браузере к сайту. Попробуйте назвать этот код htmls и это также работать будет

• #1211 Ответ

wermilion
    Участник

попробую

• #1214 Ответ

wermilion
    Участник

а вообще то, что Вы написали я это знаю. Пользуюсь модулями, проще. Меня интересует все же кнопки перехода. У вас в комментарии переход не с кнопки. Уточню, допустим у меня 2 кнопки, посмотреть и скачать. Что в таких случаях?

• #1215 Ответ

wermilion
    Участник

тема вопроса кнопка перехода. В кнопке должна быть ссылка перехода, не зря же в конструкторе есть свойство кнопки — ссылка для перехода на внутренний или внешний ресурс.

• #1216 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

wermilion у вас будет кликабельным весь баннер в любом случае, т.е. человек может кликнуть не только по кнопке но и по другой точке баннера и все равно перейдет на ваш сайт. Собственно так и работают баннеры. То есть вы создаете визуально кнопку, но переход будет производиться, кликнув не только по кнопке в баннере. В данном случае кнопка служит декоративным элементом.
      Если вас интересует именно возможность наведение, две кнопки в одом баннере, разные эффекты и прочее, такое можно сделать в программе flash и html5 баннеров.К сожалению данный конструктор не позволяет производить такие действия, но на данный момент, конструктор flash и html5 баннеров, в разработке и в скором времени должен быть доступен всем . Приносим извинения за неудобства.

• #1217 Ответ

wermilion
    Участник

да замечательно будет если 2 кнопки по разным переходам. Спасибо за информацию

• #1218 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

wermilion Спасибо что воспользовались нашим конструктором, если будут вопросы, я с радостью отвечу.

• #1219 Ответ

wermilion
    Участник

Если по быстрому сделать баннер простой, через этот сайт очень удобно, время экономит. Не надо дополнительного программного обеспечения.

• #2078 Ответ

sartakova-net
    Участник

Баннер сохраняется без кнопки и надписи, что делать?

• #2079 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Добрый день sartakova-net, попробуйте перезагрузить страницу, если не помогает зайдите в конструктор с другого браузера

• #2199 Ответ

korolev.tudasuda
    Участник

Делал банер, с анимацией, вроде все поннял. Но вот проблема с ссылкой на свой сайт. Вставил. И все равно при нажатии открывается сайт Баннеровича(((. Как исправить?

• #2200 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Добрый вечер,в личном кабинете под созданным вами баннер есть ссылка, в ней автоматически прописывается сайт Баннерович, вместо href=»http://bannerovich.ru/» — в кавычках укажите свою ссылку.

• #2201 Ответ

korolev.tudasuda
    Участник

Все разобрался)))

Ответ в теме: Кнопка для перехода
Ваша информация: