Главная Форумы Общие вопросы как зарегистрироваться?

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление Ирина Модератор Ирина Модератор 2 мес., 2 нед. назад.

• Автор

Сергей

как зарегистрироваться?

• #2114 Ответ
    Ирина Модератор
    Ирина Модератор
    Модератор

Доброе утро Сергей, зайдите в конструктор, сделайте баннер, потом нажмите кнопку «получить баннер» после чего появится окно в котором нужно ввести свою почту и нажать получить баннер, на почте вы найдете письмо с кодом верефикации ( иногда письмо попадает в спам). Скопируйте код верификации введите его в то же окно. После чго у вас автоматически появится свой кабинет, он находится в самом верху.

• #2120 Ответ

Василий

Ирина, извините, что сюда пишу.

Хотел написать вам на почту contact@bannerovich.ru, но она не работает.

Можете написать мне на почту или другой адрес для контакта?

• #2906 Ответ

Llada

Здравствуйте! Спасибо за замечательный сервис! Все получилось далеко не сразу. Баннер сохранить не удавалось, коды приходили на почту регулярно. Сейчас код сам появляется при загрузке баннера, но в личный кабинет зайти не могу — неправильный пароль. Пробовала копировать код, появляющийся при загрузке баннера — не помогает. Как восстановить пароль, подскажите, пожалуйста?!

• #2907 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Добрый вечер Llada, нажмите на кнопку «Мой кабинет», внизу вы увидите надпись «Забыли пароль?» Дальше нужно будет ввести свою почту. Спасибо что пользуетесь нашим ресурсом.

Ответ в теме: как зарегистрироваться?
Ваша информация: