Главная Форумы Общие вопросы как зарегистрироваться?

В этой теме 8 ответов, 3 участника, последнее обновление Жора Баннерович Жора Баннерович 3 мес. назад.

• Автор

Сергей

как зарегистрироваться?

Ирина
    Ирина
    Читатель

Доброе утро Сергей, зайдите в конструктор, сделайте баннер, потом нажмите кнопку «получить баннер» после чего появится окно в котором нужно ввести свою почту и нажать получить баннер, на почте вы найдете письмо с кодом верефикации ( иногда письмо попадает в спам). Скопируйте код верификации введите его в то же окно. После чго у вас автоматически появится свой кабинет, он находится в самом верху.

Василий

Ирина, извините, что сюда пишу.

Хотел написать вам на почту contact@bannerovich.ru, но она не работает.

Можете написать мне на почту или другой адрес для контакта?

Llada

Здравствуйте! Спасибо за замечательный сервис! Все получилось далеко не сразу. Баннер сохранить не удавалось, коды приходили на почту регулярно. Сейчас код сам появляется при загрузке баннера, но в личный кабинет зайти не могу — неправильный пароль. Пробовала копировать код, появляющийся при загрузке баннера — не помогает. Как восстановить пароль, подскажите, пожалуйста?!

Ирина
      Ирина
      Читатель

Добрый вечер Llada, нажмите на кнопку «Мой кабинет», внизу вы увидите надпись «Забыли пароль?» Дальше нужно будет ввести свою почту. Спасибо что пользуетесь нашим ресурсом.

regiser

На почту ничего не приходит. Ни ко ни банер. Вот такая проблемка

regiser

Все пришло. Ну уж очень долго

Жора Баннерович
    Жора Баннерович
    Хранитель

К сожалению, все очень зависит от почтового сервиса, мы в данном случае отправляем письмо, но независящих от нас причин, письма иногда приходят с задержкой.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.