Главная Форумы Общие вопросы Где найти созданный баннер?

В этой теме 34 ответа, 9 участников, последнее обновление  bereziny091 3 мес., 1 неделя назад.

• Автор

dennchikk1996
    Участник

Я создал баннер, он сохранился в кабинете. Где он?

• #945 Ответ
    Жора Баннерович
    Жора Баннерович
    Хранитель

Здравствуйте, ваш баннер вы можете найти в Личном кабинете — http://bannerovich.ru/cab/

• #1150 Ответ

ValleB

Подскажите, плиз, как зайти в кабинет. Или , если быть точнее, как зарегиться?

• #1156 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Здравствуйте ValleB, после того как вы создадите свой баннер нажмите кнопку «получить баннер» появится окно, в графе email нужно ввести свою почту, и нажать кнопку «получить баннер». На вашу почту придет письмо с кодом от сайта Баннерович, иногда письмо попадает в спам. После регистрации у вас появится свой личный кабинет, в котором будут храниться созданные вами баннеры. Для входа в свой кабинет воспользуйтесь логином и паролем который после регистрации придет на вашу почту, если его нет в входящих проверьте спам.

• #1395 Ответ

brazil

Привет. Сделал первый раз баннер на вашем сервисе. Потом всё по инструкции заполнил,адрес почты, но теперь не могу зайти в кабинет свой что бы получит баннер. Три раза менял пароль но всё бес толку. Как зайти в свой кабинет?

• #1396 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Здравствуйте brazil, поле заполнения почты должен придти код верификации на вашу почту, его нужно ввести в окно где вы вводили почту, если после этого в не можете войти в кабинет возможно была допущена ошибка, попробуйте повторить процедуру регистрации заново. Если возникнут вопросы я с удовольствием на них отвечу.

• #1398 Ответ

brazil

НИ чего не выходит. при вводе логина и пароля, перекидывает на другую страницу и просит код гугл какойто ни чего не понимаю.

• #1400 Ответ

brazil

вот моя почта viktoria-spartach@yandex.ru

• #1401 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Вы зарегистрированы, попробуйте зайти в кабинет с другого браузера, или еще поменять пароль

• #1402 Ответ

brazil

А какой у меня логин? Может я не правильно ввожу логин? я регился логин brazil вроде вводил, может в букве ошибся?

• #1403 Ответ

viktoria-spartach
    Участник

Всё, я разобрался.Спасибо.

• #1555 Ответ

Натали

Добрый день !все заполнила, код верификации пришел, пытаюсь зайти в личный кабинет пишет , что ошибка адреса

• #1557 Ответ

Натали

нет сегодня первый ! мой мейл tatasergevna@mail.ru

• #1558 Ответ
    Ирина Модератор
    Ирина Модератор
    Модератор

Попоробуйте ввойти с другого браузера или поменять пароль заново и снова войти

• #1559 Ответ

Натали

Я пробовала в разных браузерах выбрасывает

• #1560 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Натали когда вы регистрировались вы ввели свою почту, потом на почту пришел код верификации, после чего его вы ввели в поле «код верефикации». Когда баннер загружен на почту приходит логин и пароль. Если после этого вы не можете войти в кабинет попробуйте сменить пароль

• #1561 Ответ

Натали

Извините а куда код верификации вводить?

• #1562 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Натали когда вы нажали кнопку «получить баннер» появилось окошко, в нем два поля, в одно нужно ввести свою почту, потом нажать кнопку получить баннер, после чего на почту придет письмо с кодом верефикации( иногда письмо попадает в спам), код из письма нужно скопировать и вставить в поле «код верефикации» это поле расположено ниже того где вы писали свою почту.

• #1563 Ответ

tatasergevna
    Участник

Спасибо Ирина все получилось баннер супер!

• #1625 Ответ

Ярослав

Добрый день!
    После верификации баннер так и не пришел на почту. Письмо для регистрации в личный кабинет тоже не приходило.
    Пожалуйста помогите в вопросе.

• #1626 Ответ

Ярослав

Вот моя почта: yaroslav.mednikov@mail.ru

• #1627 Ответ

yaroslav.mednikov
    Участник

Вопрос решился. Спасибо!

• #2197 Ответ

Людмила

Здравствуйте. Я сделала баннер, ввела код верификации, а пароль для кабинета не пришел. Как мне получить баннер?

• #2198 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Добрый день Людмила, иогда письмо от Баннеровича может попасть в спам, проверте почту в разделе спама.

• #2915 Ответ

sneg-u
    Участник

Добрый день. Я создала баннер, потом перешла в личный кабинет. Показывает что он есть, но где его найти я не вижу. Как теперь сохранить баннер себе???

• #2916 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Добрый вечер sneg-u, ваш баннер хранится в вашем личном кабинете, если его не видно возможно у вас включен AdBlock.

• #2917 Ответ

sneg-u
    Участник

Да, спасибо. Попробую с другого браузера

• #2966 Ответ

bereziny091
    Участник

Добрый день! Подскажите, у меня создано 47 баннеров, но в личном кабинете вижу только 15, сделанных недавно. Как я могу посмотреть предыдущие? Заранее благодарю за ответ.

• #2967 Ответ
      Ирина Модератор
      Ирина Модератор
      Модератор

Добрый вечер bereziny091, старые баннера были удалены с сервера, приносим свои извинения.

• #2968 Ответ

bereziny091
    Участник

Спасибо за информацию.

Ответ в теме: Где найти созданный баннер?
Ваша информация: